Изготовление и установка знаков туристской навигации на территории Дедовичского муниципального округа

Электронный аукцион № 0157600004126000064 опубликован 21.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263600001482260000100100180024329244
Начальная цена113 951,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 697,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004126000064
ИКЗ
263600001482260000100100180024329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014822 - 600001001
Почтовый адрес
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ СОВЕТОВ, Д. 6
Местонахождение
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ СОВЕТОВ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахтямов Руслан Юрьевич, 8-81136-93993, dedovichi@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и установка знаков туристской навигации на территории Дедовичского муниципального округа
43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет)
1 Условная единица113 951,52 ₽113 951,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы