ТОС "Луч" проект "Мы этой памяти верны" Дедовичский муниципальный округ д. Станки ул.Центральная д.36 (Обустройство мест захоронения участников ВОВ и установка памятного знака на кладбищах в д. Боковень и д.Северное Устье)
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004126000065
ИКЗ
263600001482260000100100460019603244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014822 - 600001001
Почтовый адрес
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6
Местонахождение
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ахтямов Руслан Юрьевич, 8-81136-93993, dedovichi@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОС "Луч" проект "Мы этой памяти верны" Дедовичский муниципальный округ д. Станки ул.Центральная д.36 (Обустройство мест захоронения участников ВОВ и установка памятного знака на кладбищах в д. Боковень и д.Северное Уст... 96.03.11.313 Услуги по установке и ремонту ограды, памятных знаков | 1 Условная единица | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ