Выполнение работы по установке фонарей уличного освещения в д. Крутец, Дедовичского муниципального округа, по проекту «Свет для всех» - ТОС «Прожектор»
Начальная цена399 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004126000066
ИКЗ
263600001482260000100100520014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014822 - 600001001
Почтовый адрес
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6
Местонахождение
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ахтямов Руслан Юрьевич, 8-81136-93993, dedovichi@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работы по установке фонарей уличного освещения в д. Крутец, Дедовичского муниципального округа, по проекту «Свет для всех» - ТОС «Прожектор» 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 399 000 ₽ | 399 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ