Поставка детского игрового оборудования на детские площадки в д. Неелово-1 ул. Новая у дома № 9 и ул. Юбилейная у дома № 19Б

Запрос котировок в электронной форме № 0157600004326000094 опубликован 20.07.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 263600001483060000100102020024299244
Начальная цена982 955 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 147,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004326000094
ИКЗ
263600001483060000100102020024299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
дер. Неелово-1, ул. Новая к дому №9 и ул. Юбилейная, к дому № 19 Б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федосеева Мария Александровна, 8-8112-293124, kms@pskovrajon.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Детский игровой комплекс
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука220 040 ₽220 040 ₽
2
Карусель с каркасом фундамента
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука115 600 ₽115 600 ₽
3
Качалка- балансир "Малая"
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука55 640 ₽55 640 ₽
4
Качалка на пружине "Мотоцикл"
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука64 460 ₽64 460 ₽
5
Детский игровой комплекс "Домики"
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука388 880 ₽388 880 ₽
6
Качалка - балансир "Средняя"
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука47 610 ₽47 610 ₽
7
Качель металл
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука39 390 ₽39 390 ₽
8
Подвеска качелей с сиденьем резиновым
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука21 160 ₽21 160 ₽
9
Щит информационный
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука30 175 ₽30 175 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы