Выполнение работ по диагностике технического состояния моста через реку Листовка на км 2+760 автодороги «Логозовичи-Тупы-Корлы» и паспортизации автомобильных дорог местного значения Псковского муниципального округа
Начальная цена363 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004326000096
ИКЗ
263600001483060000100102090014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1) от дороги регионального значения 58К-096 до дер. Большая Каменка. (протяжённость участка составляет около 4000м.) 2) Подъезд к Остенской школе д.Ершово.(протяженность 300м) 3) Проезд от ул. Школьной км 0+065 до ул. Солнечной д. Тямша (протяженность 170м.) 4) От а/д Псков-Изборск до границы с Эстонской Республикой- до д.Неёлово-2 (протяженность 880м.) 5) ул. Механизаторов д. Ершово (протяженность 1170м.) 6) ул. Благородная, д. Федоровщина (протяженность 740м.) 7) ул. Зеленая, д. Дуброво протяженность (1080м.) 8) Проезд от а/д Моглино-Ветошка км 4+100 до ул. Центральной д. Тямша (протяженность 240м.) 9) Подъезд к детскому саду от ул. Молодежная д. Тямша (протяженность 83м.) 10) Подъезд к д. Лопатино (протяженность 730м.) 11) Выставка-Солпяково-Сменково (протяженность 4360м.) 12) ул. Школьная д. Ершово (протяженность 4245м.) 13) ул. Детская, д. Ершово (протяженность 780м.) 14) ул. Николая Яникова, д. Богданово (протяженность 925м.) 15) ул. Озерная, д. Богданово (протяженность 1450м.) 16) ул. Псковская, д. Богданово (протяженность 525м.) 17) ул. Цветочная, д. Богданово (протяженность 510м.) 18) Мост через реку Листовка на км 2+760 автодороги «Логозовичи-Тупы-Корлы»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колпинская Юлиана Юрьевна, 8-8112-293136, yuyu.semenova@pskovrajon.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по диагностике технического состояния моста через реку Листовка на км 2+760 автодороги «Логозовичи-Тупы-Корлы» и паспортизации автомобильных дорог местного значения Псковского муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 363 000 ₽ | 363 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ