Приобретение служебной квартиры педагогическим работникам образовательных организаций Псковского муниципального округа
Начальная цена3 648 068,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 480,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 403,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004326000102
ИКЗ
263600001483060000100102210016810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ТОРОШИНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д ТОРОШИНО, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ТОРОШИНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д ТОРОШИНО, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Родина, д. Портянниково, д. Хотицы, д. Борисовичи, д. Писковичи и г. Псков
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Артем Анатольевич, 8-8112-293101, zakupki@pskovrajon.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение служебной квартиры педагогическим работникам образовательных организаций Псковского муниципального округа 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 3 648 068,4 ₽ | 3 648 068,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ