Выполнение работ по монтажу уличного освещения и работ по устранению препятствий для светового потока в дер. Портянниково в рамках проекта ТОС "Молодежный" "Модернизация системы уличного освещения и устранение препятствий для светового потока в дер. Портянниково"

Электронный аукцион № 0157600004326000104 опубликован 29.07.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 263600001483060000100101750024321244
Начальная цена177 226,73 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 26 584,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 861,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004326000104
ИКЗ
263600001483060000100101750024321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ТОРОШИНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д ТОРОШИНО, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ТОРОШИНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д ТОРОШИНО, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Артем Анатольевич, 8-8112-293101, zakupki@pskovrajon.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу уличного освещения и работ по устранению препятствий для светового потока в дер. Портянниково в рамках проекта ТОС "Молодежный" "Модернизация системы уличного освещения и устранение препятств...
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица177 226,73 ₽177 226,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы