Приобретение детского спортивного,игрового оборудования рамках проекта ТОС "Парковая" "Создание спортивной площадки на территории дер.Голубово"

Запрос котировок в электронной форме № 0157600004326000105 опубликован 30.07.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 263600001483060000100102260014299244
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004326000105
ИКЗ
263600001483060000100102260014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Артем Анатольевич, 8-8112-293101, zakupki@pskovrajon.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Велопарковка
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука28 000 ₽28 000 ₽
2
Спортивный комплекс
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука280 000 ₽280 000 ₽
3
Стол теннисный
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука92 000 ₽92 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы