Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Псковского муниципального округа на 2026-2027 гг

Электронный аукцион № 0157600004326000107 опубликован 30.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263600001483060000100102170014211244
Начальная цена45 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 9 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004326000107
ИКЗ
263600001483060000100102170014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ТОРОШИНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д ТОРОШИНО, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ТОРОШИНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д ТОРОШИНО, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения (далее - автодороги) и искусственных сооружений, на которых Подрядчик обязан выполнить работы по Контракту устанавливается Приложением № 2 к Контракту
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Абашева Екатерина Евгеньевна, 8-8112-293101, ee.abasheva@pskovrajon.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приготовление пескосоляной смеси с содержанием хлоридов: 10%
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)215 497,83 ₽215 497,83 ₽
2
Распределение пескосоляной смеси или фрикционных материалов: комбинированной дорожной машины
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условный квадратный метр2 510,64 ₽2 510,64 ₽
3
Уборка снежных валов автогрейдерами
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров7 080,08 ₽7 080,08 ₽
4
Очистка дороги от снега средними автогрейдерами: снег уплотненный до 300 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условный квадратный метр3 761,3 ₽3 761,3 ₽
5
Очистка дороги от снега плужным оборудованием на базе: комбинированной дорожной машины
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условный квадратный метр893,54 ₽893,54 ₽
6
Очистка тротуаров, площадок отдыха и стоянок автомобилей от снега и льда: вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тысяча квадратных метров21 476,35 ₽21 476,35 ₽
7
Россыпь песка вручную: на тротуарах, остановках общественного транспорта, площадках отдыха
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тысяча квадратных метров2 052,87 ₽2 052,87 ₽
8
Погрузка материалов погрузчиками на пневмоколесном ходу с перемещением на расстояние до 10 м: снег
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр11 408,1 ₽11 408,1 ₽
9
Перевозка грузов I класса автомобилями бортовыми по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 10 км
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)410,64 ₽410,64 ₽
10
Срезка кустарника и подлеска: вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Гектар111 440,03 ₽111 440,03 ₽
11
Обработка растений гербицидами
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Гектар50 392,02 ₽50 392,02 ₽
12
Валка деревьев
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Сто штук16 513,49 ₽16 513,49 ₽
13
Скашивание травы косилкой на базе трактора на пневмоколесном ходу: ширина окашивания до 2 м
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров1 138,45 ₽1 138,45 ₽
14
Скашивание травы вручную: в канавах, на откосах, у оголовков водопропускных труб, вокруг дорожных знаков
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр184,82 ₽184,82 ₽
15
Валка и дробление древесно-кустарниковой растительности в щепу самоходным мульчером на гусеничном ходу
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Гектар308 143,64 ₽308 143,64 ₽
16
Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом, толщина слоя: 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 1 м2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр130 827,5 ₽130 827,5 ₽
17
Доставка материалов к месту работы: установками для ремонта покрытий струйно-инъекционным методом на базе автомобиля
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров4 241,46 ₽4 241,46 ₽
18
Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с разломкой старого покрытия отбойными молотками и уплотнением катком, толщина слоя: до 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 1 м2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр247 801,5 ₽247 801,5 ₽
19
Профилирование гравийных дорог автогрейдером
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тысяча квадратных метров929,26 ₽929,26 ₽
20
Восстановление профиля с добавлением нового материала: гравийных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тысяча квадратных метров221 410,93 ₽221 410,93 ₽
21
Восстановление профиля гравийных дорог без добавления нового материала
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тысяча квадратных метров47 734,41 ₽47 734,41 ₽
22
Очистка отверстий труб от грязи и наносов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр2 266,63 ₽2 266,63 ₽
23
Очистка русел труб и малых мостов от наносов экскаватором на пневмоколесном ходу
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр55 126,91 ₽55 126,91 ₽
24
Очистка лестничных сходов, полосы отвода от грязи и мусора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тысяча квадратных метров5 099,93 ₽5 099,93 ₽
25
Замена дощатого настила на мостах, площадь ремонта в одном месте: свыше 1 м2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр346 579,3 ₽346 579,3 ₽
26
Укладка гофрированных полимерных труб ливневой канализации
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр1 175,89 ₽1 175,89 ₽
27
Устройство обратной засыпки труб ливневой канализации: диаметр 0,3 м, 0,5 м
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр3 910,73 ₽3 910,73 ₽
28
Замена стоек дорожных знаков (стойка учитывается отдельно)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Сто штук341 025,55 ₽341 025,55 ₽
29
Установка сигнальных столбиков (пластмассовых)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Сто штук122 643,42 ₽122 643,42 ₽
30
Замена щитков дорожных знаков: настойках (дорожный знак учитывается отдельно)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Сто штук64 191,16 ₽64 191,16 ₽
31
Окраска стоек дорожных знаков
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Сто штук31 044,37 ₽31 044,37 ₽
32
Покраска автопавильонов, шумозащитных экранов и других вертикальных поверхностей краскопультом эмалью
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр53 118,91 ₽53 118,91 ₽
33
Очистка: автобусных остановок, площадок отдыха и стоянок автомобилей от грязи, пыли и мусора вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тысяча квадратных метров9 046,49 ₽9 046,49 ₽
34
Производство сварочных работ
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)99 037,59 ₽99 037,59 ₽
35
Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)82,02 ₽82,02 ₽
36
Погрузка в автотранспортное средство: мусор с погрузкой вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 085,35 ₽1 085,35 ₽
37
Машины поливомоечны
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Вагоно (машино)-час2 064,67 ₽2 064,67 ₽
38
Тракторы на пневмоколесном ходу
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Вагоно (машино)-час2 983,38 ₽2 983,38 ₽
39
Катки самоходные гладкие вибрационные
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Вагоно (машино)-час3 709,52 ₽3 709,52 ₽
40
Тягачи седельные
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Вагоно (машино)-час4 209,51 ₽4 209,51 ₽
41
Погрузчики одноковшовые универсальные фронтальные пневмоколесные
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Вагоно (машино)-час3 720,71 ₽3 720,71 ₽
42
Перевозка грузов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонно-километр9 ₽9 ₽
43
Автомобили бортовые
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Вагоно (машино)-час2 760,81 ₽2 760,81 ₽
44
Песок природный для строительных работ II класс, средний
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр992,95 ₽992,95 ₽
45
Щебень из плотных горных пород для строительных работ М 600, фракция 20-40 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр2 027,88 ₽2 027,88 ₽
46
Щебень из плотных горных пород для строительных работ М 600, фракция 5(3)-20 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр2 062,37 ₽2 062,37 ₽
47
Смесь песчано-гравийная природная
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр889,73 ₽889,73 ₽
48
Смесь щебеночно-песчаная готовая, щебень из плотных горных пород М 600, размер зерен 0-20 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр3 389,12 ₽3 389,12 ₽
49
Стойка (опора) металлическая для дорожных знаков, диаметр 76 мм, толщина стенки 3 мм, высота 4000 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука4 370,09 ₽4 370,09 ₽
50
Стойка (опора) металлическая для дорожных знаков, диаметр 57 мм, толщина стенки 3,5 мм, высота 3000 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 416,95 ₽2 416,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы