Выполнение работ по благоустройству общественной территории в дер. Адворицы в рамках проекта ТОС "Адворицы" "Благоустройство общественной территории в дер. Адворицы"

Запрос котировок в электронной форме № 0157600004326000110 опубликован 06.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 263600001483060000100102320014312244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004326000110
ИКЗ
263600001483060000100102320014312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Артем Анатольевич, 8-8112-293101, zakupki@pskovrajon.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству общественной территории в дер. Адворицы в рамках проекта ТОС "Адворицы" "Благоустройство общественной территории в дер. Адворицы"
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы