Выполнение работ по монтажу уличного освещения в дер. Верхолино (ул. Заречная) в рамках проекта ТОС «Заречный» «Тьме-нет»; в дер. Верхолино (ул. Новоселов, ул. Аллейная) в рамках проекта ТОС «Мечта новоселов» «Свети, свети ясно»; в с. Середка (ул. Родионова) в рамках проекта ТОС «Молодежный» «Настольный теннис во дворе» Псковского муниципального округа
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004326000111
ИКЗ
263600001483060000100102220014321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
дер. Верхолино (ул. Заречная, ул. Новоселов, ул. Аллейная); с. Середка (ул. Родионова)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федосеева Мария Александровна, 8-8112-293124, kms@pskovrajon.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу уличного освещения в дер. Верхолино (ул. Заречная) в рамках проекта ТОС «Заречный» «Тьме-нет»; в дер. Верхолино (ул. Новоселов, ул. Аллейная) в рамках проекта ТОС «Мечта новоселов» «Свети, св... 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ