Выполнение работ по монтажу уличного освещения в дер. Большое Загорье в рамках проекта ТОС «Большое Загорье» «Да будет освещение и здоровье»; в дер. Селихново в рамках проекта ТОС «Возрождение» «Будет светлее и чисто»; в дер. Зубово в рамках проекта ТОС «Зубово» «Будет светлее, навес для сцены», в дер. Гора Каменка в рамках проекта ТОС «Гора Каменка» «Чисто, уютно и светло», в дер. Лопатово в рамках проекта ТОС Лопатово «Чисто и светло», в дер. Дубоновичи в рамках проекта ТОС Дубоновичи» «Чисто и светло» Псковского муниципального округа
Начальная цена527 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 350 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004326000112
ИКЗ
263600001483060000100102240014321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
дер. Большое Загорье, дер. Гора Каменка, дер. Дубоновичи, дер. Зубово, дер. Лопатово, дер. Селихново
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федосеева Мария Александровна, 8-8112-293124, kms@pskovrajon.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу уличного освещения в дер. Большое Загорье в рамках проекта ТОС «Большое Загорье» «Да будет освещение и здоровье»; в дер. Селихново в рамках проекта ТОС «Возрождение» «Будет светлее и чисто»... 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 527 000 ₽ | 527 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ