Выполнение работ по монтажу уличного освещения на территории Псковского муниципального округа

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0157600004326000113 опубликован 10.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263600001483060000100102340014321244
Начальная цена3 675 102,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 751,02 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 551 265,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 183 755,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0157600004326000113
ИКЗ
263600001483060000100102340014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ТОРОШИНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д ТОРОШИНО, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ТОРОШИНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д ТОРОШИНО, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Псковская область, Псковский муниципальный округ, д.Долгорепицы, д.Малая выставка, д.Анисимово, д.Богданово, д.Голомино, д.Соловьи, д.Мухино, д.Знаменка, д. Дурково, д. Перелазово, автомобильная дорога местного значения 58Н-145, д. Федоровщина, д. Середка, ул. Пушкинская, д. Верхолино, д. Неелово-1, д.Писковичи.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абашева Екатерина Евгеньевна, 8-8112-293101, ee.abasheva@pskovrajon.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу уличного освещения на территории Псковского муниципального округа
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица3 675 102,22 ₽3 675 102,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы