Выполнение работ по объекту: «Ремонт автомобильных дорог на территории Псковского муниципального округа (д. Тямша, д. Ершово)»
Начальная цена12 133 746,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 337,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 213 374,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 849 362,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004326000117
ИКЗ
263600001483060000100100260054211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ТОРОШИНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д ТОРОШИНО, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ТОРОШИНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д ТОРОШИНО, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога «Подъезд к Остенской школе д.Ершово» (участками); - автомобильная дорога «Проезд от ул. Школьной км 0+065 до ул. Солнечной д. Тямша» (участками);
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абашева Екатерина Евгеньевна, 8-8112-293101, ee.abasheva@pskovrajon.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Ремонт автомобильных дорог на территории Псковского муниципального округа (д. Тямша, д. Ершово)» 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 133 746,08 ₽ | 12 133 746,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ