Очистка пожарных водоемов на территории Псковского муниципального округа

Электронный аукцион № 0157600004326000119 опубликован 19.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 263600001483060000100102390018425244
Начальная цена1 911 529,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 115,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 152,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 115,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004326000119
ИКЗ
263600001483060000100102390018425244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская Область, Псковский муниципальный округ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абашева Екатерина Евгеньевна, 8-8112-293101, ee.abasheva@pskovrajon.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очистка пожарных водоемов на территории Псковского муниципального округа
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица1 911 529,22 ₽1 911 529,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы