Приобретение и поставка элементов благоустройства (скамеек на бетонном основании, урн бетонных ).
Начальная цена686 966,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 696,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004326000126
ИКЗ
263600001483060000100102430012369244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, Псковский муниципальный округ, д. Логозовичи, д.Тямша, д. Череха, д. Писковичи, д. Ершово
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Артем Анатольевич, 8-8112-293101, zakupki@pskovrajon.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка на бетонном основании 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 41 583,33 ₽ | 623 749,95 ₽ |
| 2 | Урна бетонная 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 12 643,33 ₽ | 63 216,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ