Оказания услуг по подготовке проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка с КН 60:18:0141201 и 60:18:0141202 в д. Купровщина Псковского муниципального округа.
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004326000129
ИКЗ
263600001483060000100102550017111244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ТОРОШИНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д ТОРОШИНО, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ТОРОШИНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д ТОРОШИНО, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, Псковский муниципальный округ, д. Купровщина, кадастровый номер земельного участка КН 60:18:0141201 и 60:18:0141202
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абашева Екатерина Евгеньевна, 8-8112-293101, ee.abasheva@pskovrajon.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказания услуг по подготовке проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка с КН 60:18:0141201 и 60:18:0141202 в д. Купровщина Псковского муниципального округа. 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 720 000 ₽ | 720 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ