Выполнение работ по обустройству площадок ТКО ТОС «Возрождение» «Будет светлее и чисто», ТОС «Лопатово» «Чисто и светло», ТОС «Гора Каменка» «Чисто, уютно и светло», ТОС «Дубоновичи» «Чисто и светло»
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004326000130
ИКЗ
263600001483060000100102230014120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковский муниципальный округ, дер. Селихново, ул. Центральная д.15, дер. Лопатово, д.49 и д.8, дер. Гора Каменка ул. Солнечная д. 14, дер. Дубоновичи д.56
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федосеева Мария Александровна, 8-8112-293124, kms@pskovrajon.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству площадок ТКО ТОС «Возрождение» «Будет светлее и чисто», ТОС «Лопатово» «Чисто и светло», ТОС «Гора Каменка» «Чисто, уютно и светло», ТОС «Дубоновичи» «Чисто и светло» 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 550 000 ₽ | 550 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ