Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории Псковского муниципального округа (тер. отдел Карамышево-Торошено и д. Дуброво)

Запрос котировок в электронной форме № 0157600004326000132 опубликован 31.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 263600001483060000100102590014211244
Начальная цена9 940 601,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 406,02 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 988 120,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 695 842,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004326000132
ИКЗ
263600001483060000100102590014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
. Ремонт а/д общего пользования местного значения «улично-дорожная сеть д.Фомкино ул.Народная» 2. Ремонт а/д общего пользования местного значения « улично-дорожная сеть д. Агафоново» 3. Ремонт а/д общего пользования местного значения «улично-дорожная сеть д. Булатово-Корныхново» 4. Ремонт а/д общего пользования местного значения «улично-дорожная сеть д.Быстроникольское» 5. Ремонт а/д общего пользования местного значения «ул.Зеленая д.Дуброво» 6. Ремонт а/д общего пользования местного значения «ул.Октябрьская д.Дуброво»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Афанасьев Дмитрий Геннадьевич, 8-8112-293148, dorogi@pskovrajon.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории Псковского муниципального округа (тер. отдел Карамышево-Торошено и д. Дуброво)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 940 601,8 ₽9 940 601,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ