Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории Псковского муниципального округа (тер. отдел Карамышево-Торошино, тер. отдел Череха-Кирово)
Начальная цена7 564 048,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 640,49 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 512 809,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 756 404,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004326000133
ИКЗ
263600001483060000100102600014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ремонт а/д общего пользования местного значения «улично-дорожная сеть д.Горнево(выборочно) 2. Ремонт а/д общего пользования местного значения «ул. Лесная д.Соловьи» 3. Ремонт а/д общего пользования местного значения «улично-дорожная сеть д. Ложнево» (выборочно) 4. Ремонт а/д общего пользования местного значения «улично-дорожная д. Рябово» (выборочно) 5. Ремонт а/д общего пользования местного значения «улично-дорожная сеть д.Торошино ул.Партизанская» (выборочно) 6. Ремонт а/д общего пользования местного значения «улично-дорожная сеть деревни Шаврово» (выборочно) 7. Ремонт а/д общего пользования местного значения «улично-дорожная сеть деревни Большие Жезлы» (выборочно)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Афанасьев Дмитрий Геннадьевич, 8-8112-293148, dorogi@pskovrajon.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории Псковского муниципального округа (тер. отдел Карамышево-Торошино, тер. отдел Череха-Кирово) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 564 048,89 ₽ | 7 564 048,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ