Выполнение комплекса работ по поставке (изготовлению) и установке детского спортивно-игрового оборудования на детских площадках в деревнях Родина, Борисовичи и Уграда Псковского муниципального округа.

Запрос котировок в электронной форме № 0157600004326000134 опубликован 01.09.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263600001483060000100102570014299244
Начальная цена2 515 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 159,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 796 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004326000134
ИКЗ
263600001483060000100102570014299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014830 - 600001001
Почтовый адрес
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
180550, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПСКОВСКИЙ, Д. ТОРОШИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковский муниципальный округ. д. Родина. ул. Юбилейная напротив дома №2, д.Борисовичи , ул. Михайловская во дворе дома №1, д. Уграда за домом №1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федосеева Мария Александровна, 8-8112-293124, kms@pskovrajon.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по поставке (изготовлению) и установке детского спортивно-игрового оборудования на детских площадках в деревнях Родина, Борисовичи и Уграда Псковского муниципального округа.
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Условная единица2 515 920 ₽2 515 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ