ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕМОНТУ УЧАСТКА СЕТИ ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ , ДЛЯ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ ГДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА В 2026 ГОДУ
Начальная цена1 786 257,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 931,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 625,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 178 625,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004526000041
ИКЗ
263600001441360000100100470014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014413 - 600001001
Почтовый адрес
181600, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГДОВСКИЙ, Г. ГДОВ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 39
Местонахождение
181600, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГДОВСКИЙ, Г. ГДОВ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Гдов ул.Пограничная
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Иванова Ольга Игоревна, 7-81131-21370, zakupki@gdov.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка сети ливневой канализации, для нужд Администрации Гдовского муниципального округа в 2026 году 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 1 786 257,13 ₽ | 1 786 257,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ