ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ЗАМЕНЕ ЗАДВИЖЕК В ТЕПЛОВЫХ КОЛОДЦАХ В ПОСЕЛКЕ СМУРАВЬЕВО-2, ДЛЯ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ ГДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА В 2026 ГОДУ

Электронный аукцион № 0157600004526000042 опубликован 23.07.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263600001441360000100100480014322244
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 225 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004526000042
ИКЗ
263600001441360000100100480014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:15
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014413 - 600001001
Почтовый адрес
181600, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГДОВСКИЙ, Г. ГДОВ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 39
Местонахождение
181600, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГДОВСКИЙ, Г. ГДОВ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
поселок Смуравьево-2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Иванова Ольга Игоревна, 7-81131-21370, zakupki@gdov.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ЗАМЕНЕ ЗАДВИЖЕК В ТЕПЛОВЫХ КОЛОДЦАХ В ПОСЕЛКЕ СМУРАВЬЕВО-2
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица45 000 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы