Выполнение работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения, на участке км 0+000 - км 0+800 в Гдовском муниципальном округе Псковской области в 2026 году
Начальная цена36 741 447 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 183 707,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 674 144,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 367 414,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК ремонт автодороги ул.Пограничная МОПриложение № 4 Проект Контракта ремонт дороги ул.ПограничнаяПриложение № 1 Техническое задание на ремонт Пограничной МОПриложение № 3 Требования_к_заявке,_инструкция к размещениюПриложение №6 Эскиз ул. ПограничнаяПриложение № 5 Смета ремонт автомобильной дороги на участке км 0+000 - км 0+800
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004526000043
ИКЗ
263600001441360000100100540014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014413 - 600001001
Почтовый адрес
181600, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГДОВСКИЙ, Г. ГДОВ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 39
Местонахождение
181600, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГДОВСКИЙ, Г. ГДОВ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Гдов, ул.Пограничная
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Иванова Ольга Игоревна, 7-81131-21574, zakupki@gdov.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | автомобильная дорога общего пользования местного значения, на участке км 0+000 - км 0+800 в Гдовском муниципальном округе Псковской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 36 741 447 ₽ | 36 741 447 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ