Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок в г.Гдов, для нужд Администрации Гдовского муниципального округа в 2026 году
Начальная цена305 122,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 525,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 512,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 30 512,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК оборудование конт.площадокПриложение 4 Проект контракта оборудование контейн.площадокПриложение 1 Описание обьекта Оборудование контейнерных площадок МОПриложение 3 Требования_к_заявке,_инструкция к размещению с СМППриложение 5.2 Контейнерная площ. ТКО Гдов —ул. Набережная р. Гдовки - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение 5.3 Контейнерная площ. ТКО Гдов —ул. Спортивная - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение 5.4 Контейнерная площ. ТКО Гдов —ул. Я. Фабрициуса-ул. Дзержинского - ЛСР по МетодиПриложение 5.1 Контейнерная площ. ТКО Гдов — ул. Г. Иванова - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004526000044
ИКЗ
263600001441360000100100490014299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014413 - 600001001
Почтовый адрес
181600, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГДОВСКИЙ, Г. ГДОВ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 39
Местонахождение
181600, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГДОВСКИЙ, Г. ГДОВ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Иванова Ольга Игоревна, 7-81131-21574, zakupki@gdov.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок в г.Гдов, для нужд Администрации Гдовского муниципального округа в 2026 году 42.99.19.111 Площадки производственные без покрытий | 1 Условная единица | 305 122,54 ₽ | 305 122,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ