ПРИОБРЕТЕНИЕ КВАРТИРЫ В ГОРОДЕ ГДОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ СЛУЖЕБНЫМ ЖИЛЬЕМ ДЛЯ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ ГДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА В 2026 ГОДУ
Начальная цена1 798 922 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 994,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 946,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004526000045
ИКЗ
263600001441360000100100510016810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014413 - 600001001
Почтовый адрес
181600, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГДОВСКИЙ, Г. ГДОВ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 39
Местонахождение
181600, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГДОВСКИЙ, Г. ГДОВ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Иванова Ольга Игоревна, 7-81131-21574, zakupki@gdov.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРИОБРЕТЕНИЕ КВАРТИРЫ В ГОРОДЕ ГДОВ, ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ СЛУЖЕБНЫМ ЖИЛЬЕМ ДЛЯ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ ГДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА В 2026 ГОДУ 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 798 922 ₽ | 1 798 922 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ