ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ ВОЗЛЕ ДОМА КУЛЬТУРЫ В ПОСЕЛКЕ СМУРАВЬЕВО-2, ДЛЯ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ ГДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА В 2026 ГОДУ
Начальная цена1 549 146,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 745,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 914,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 154 914,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004526000046
ИКЗ
263600001441360000100100570014299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014413 - 600001001
Почтовый адрес
181600, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГДОВСКИЙ, Г. ГДОВ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 39
Местонахождение
181600, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГДОВСКИЙ, Г. ГДОВ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Иванова Ольга Игоревна, 7-81131-21574, zakupki@gdov.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ ВОЗЛЕ ДОМА КУЛЬТУРЫ В ПОСЕЛКЕ СМУРАВЬЕВО-2, ДЛЯ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ ГДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА В 2026 ГОДУ 42.99.19.110 Площадки производственные | 1 Условная единица | 1 549 146,5 ₽ | 1 549 146,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ