ПОСТАВКА ТВЕРДОГО ТОПЛИВА ( ДРОВА КОЛОТЫЕ, ЛИСТВЕННЫХ ПОРОД) ДЛЯ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ ГДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА В 2026 ГОДУ
Начальная цена229 296,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 929,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004526000047
ИКЗ
263600001441360000100100580010220244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014413 - 600001001
Почтовый адрес
181600, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГДОВСКИЙ, Г. ГДОВ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 39
Местонахождение
181600, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГДОВСКИЙ, Г. ГДОВ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Иванова Ольга Игоревна, 7-81131-21574, zakupki@gdov.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 52,5 Кубический метр | 4 367,55 ₽ | 229 296,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ