Приобретение ГСМ (Бензин АИ-95, ДТ) 2026
Начальная цена415 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 796 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100000326000005
ИКЗ
261616404821061640100100300011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГФС РОССИИ ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
6164048210 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Газетный пер, Д.59 -----, ------
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Газетный пер, Д.59 -----, ------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Цирин Руслан Павлович, 8-863-2697212, Oleynik.MN@gfs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 92,28 ₽ | 92,28 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 97,4 ₽ | 97,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ