Конверты немаркированные
Начальная цена19 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158100004426000032
ИКЗ
261616422420161660100100080011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6164224201 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Металлургическая ул, Д. 113/46
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Металлургическая ул, Д. 113/46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Болдырева Екатерина Владимировна, 7-928-6085070, rsockanc61@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | 3,66 ₽ | 366 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 6 150 Штука | 3,16 ₽ | 19 434 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ