Поверка приборов учета тепловой энергии, расположенных по адресу ул. Лермонтовская, 28
Начальная цена64 026,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158100004426000033
ИКЗ
261616422420161660100100480017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6164224201 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Металлургическая ул, Д. 113/46
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Металлургическая ул, Д. 113/46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Болдырева Екатерина Владимировна, 7-928-6085070, rsockanc61@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка приборов учета тепловой энергии, расположенных по адресу ул. Лермонтовская, 28 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 64 026,67 ₽ | 64 026,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ