Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории

Электронный аукцион № 0158100004826000005 опубликован 13.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 261616428266961640100100020028122244
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100004826000005
ИКЗ
261616428266961640100100020028122244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6164282669 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д.11 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Береговая ул, Д.11 К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещения и прилегающая территория)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Колесникова Маргарита Ивановна, 7-863-2850687-225, ru61@minjust.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке помещений в 2026 году (ул. Береговая 11/1)
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
4 Месяц76 000 ₽304 000 ₽
2
Услуги по уборке помещений в 2026 году (ул. Береговая 7-9)
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
4 Месяц31 000 ₽124 000 ₽
3
Услуги по уборке прилегающей территории в 2026 году (ул. Береговая 11/1)
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
4 Месяц18 000 ₽72 000 ₽
4
Услуги по уборке помещений в 2027 году (ул. Береговая 11/1)
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
6 Месяц86 000 ₽516 000 ₽
5
Услуги по уборке помещений в 2027 году (ул. Береговая 7-9)
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
6 Месяц41 000 ₽246 000 ₽
6
Услуги по уборке прилегающей территории в 2027 году (ул. Береговая 11/1)
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
6 Месяц23 000 ₽138 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы