Поставка путевки на санаторно-курортное лечение судье в отставке

Электронный аукцион № 0158100005326000055 опубликован 22.07.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 261616404689461640100100420028690323
Начальная цена164 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 227,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100005326000055
ИКЗ
261616404689461640100100420028690323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6164046894 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, ЗД. 10/11-13
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, ЗД. 10/11-13

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г. Кисловодск (место санаторно-курортного лечения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клопченко Вячеслав Владимирович, 7-863-2694793, info@rostov.arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука164 550 ₽164 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы