Поставка канцелярских товаров
Начальная цена21 522 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 076,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100005326000056
ИКЗ
261616404689461640100100400032599244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6164046894 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, ЗД. 10/11-13
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, ЗД. 10/11-13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Клопченко Вячеслав Владимирович, 7-863-2694793, info@rostov.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 600 Упаковка | 35,87 ₽ | 21 522 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ