Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0158100005326000057 опубликован 20.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 261616404689461640100100550012593244
Начальная цена8 682 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 434,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100005326000057
ИКЗ
261616404689461640100100550012593244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6164046894 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, ЗД. 10/11-13
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, ЗД. 10/11-13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Клопченко Вячеслав Владимирович, 7-863-2694793, info@rostov.arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иглы швейные из черных металлов
25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов
600 Штука14,47 ₽8 682 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы