Поставка канцелярских товаров
Начальная цена8 948 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 447,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100005326000060
ИКЗ
261616404689461640100100590012059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6164046894 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, ЗД. 10/11-13
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, ЗД. 10/11-13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Клопченко Вячеслав Владимирович, 7-863-2694793, info@rostov.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 200 Штука | 44,74 ₽ | 8 948 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ