Поставка модулей оперативной памяти
Начальная цена281 214 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 121,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100006226000024
ИКЗ
261616515715661610100100600012620242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МРУ РОСАЛКОГОЛЬТАБАККОНТРОЛЯ ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
6165157156 - 616101001
Почтовый адрес
344068, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Оренбургский, дом 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Оренбургский пер, Д.2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Забабурина Ирина Сергеевна, 7-863-2312507-4242, rosalk-ufo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль оперативной памяти 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 8 Штука | 30 600 ₽ | 244 800 ₽ |
| 2 | Модуль оперативной памяти 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | 18 207 ₽ | 36 414 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ