Услуги по техническому обслуживанию и ремонту рабочих станций в рамках ИКТ

Электронный аукцион № 0158100007626000001 опубликован 21.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 261616307289161670100100470019511242
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100007626000001
ИКЗ
261616307289161670100100470019511242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:53
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО РОСТОВСКОЙ, ВОЛГОГРАДСКОЙ И АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТЯМ И РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
6163072891 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной д. 214А
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ МАЛЮГИНОЙ, Д. 214А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, 214А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Варданян Армик Арменовна, 8-863-2692094, tu28-economist@fsvps.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материнская плата (SocketAM4, AMD B550, DIMM, mATX)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука14 375 ₽14 375 ₽
2
Материнская плата (LGA 1200, Intel B560, DIMM, mATX)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука13 446,67 ₽13 446,67 ₽
3
Серверная материнская плата (Socket LGA 1366 двухпроцессорная)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука16 789,67 ₽16 789,67 ₽
4
Серверная материнская плата (Socket LGA 2011-3 однопроцессорная)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука16 788,33 ₽16 788,33 ₽
5
Серверная материнская плата (Socket LGA 3647 двухпроцессорная)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука16 796,67 ₽16 796,67 ₽
6
Процессор (SocketAM4, 3.7 ГГц, 64 bit, 6 ядер)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука12 893,67 ₽12 893,67 ₽
7
Процессор (LGA 1200, 3.7 Ггц, 64 bit, 6 ядер)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука9 871 ₽9 871 ₽
8
Процессор (LGA 1366, 2.13 Ггц, 64 bit, 4 ядра)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука8 592 ₽8 592 ₽
9
Процессор (LGA 2011-3, 2.2 Ггц, 64 bit, 10)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука14 181,33 ₽14 181,33 ₽
10
Процессор (LGA 3647, 2.4 Ггц, 64 bit, 12 ядер)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука16 765 ₽16 765 ₽
11
Видеокарта (выход DVI, выход HDMI, выход VGA, PCI Express 2.0)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука8 998,67 ₽8 998,67 ₽
12
250 ГБ SSD-накопитель
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 400,33 ₽3 400,33 ₽
13
250 ГБ SSD M.2 накопитель
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука5 193,67 ₽5 193,67 ₽
14
250 ГБ SSD M.2 накопитель
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука6 383,33 ₽6 383,33 ₽
15
500 ГБ 2.5" SATA накопитель
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука8 710 ₽8 710 ₽
16
500 ГБ SSD M.2 накопитель
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука5 872 ₽5 872 ₽
17
250 ГБ 2.5" SATA накопитель
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука7 629 ₽7 629 ₽
18
500 ГБ 2.5" SATA накопитель
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука7 108,33 ₽7 108,33 ₽
19
240 ГБ SSD M.2 накопитель
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука7 291 ₽7 291 ₽
20
512 ГБ SSD M.2 накопитель
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука5 663,33 ₽5 663,33 ₽
21
2 ТБ Жесткий диск
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука8 879 ₽8 879 ₽
22
4 ТБ Жесткий диск
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука10 559,67 ₽10 559,67 ₽
23
8 ТБ Жесткий диск
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука16 461,67 ₽16 461,67 ₽
24
2.5" Серверный накопитель на 4 ТБ (SAS)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука13 123 ₽13 123 ₽
25
2.5" Серверный накопитель на 8 ТБ (SAS)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука16 760,33 ₽16 760,33 ₽
26
3.5" Серверный накопитель на 4 ТБ (SAS)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука16 288,67 ₽16 288,67 ₽
27
3.5" Серверный накопитель на 8 ТБ (SAS)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука16 774,67 ₽16 774,67 ₽
28
Корпус (Midi-Tower, ATX, Micro-ATX, Mini-ITX)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 983,67 ₽3 983,67 ₽
29
Оперативная память (DDR4, 8 ГБx1 шт, 3200 МГц,)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 978,33 ₽3 978,33 ₽
30
Оперативная память (DDR3, 8 ГБx1 шт, 3200 МГц,)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 410 ₽3 410 ₽
31
Оперативная память (SODIMM, DDR4, 8 ГБx1, 2400 МГц)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука4 714 ₽4 714 ₽
32
Оперативная память (SODIMM, DDR3, 8 ГБx1, 1600 МГц)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука4 293,33 ₽4 293,33 ₽
33
Оперативная память (DDR3, 4 ГБx1, 1600 МГц)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 405 ₽2 405 ₽
34
Оперативная память (DDR3, 1066 МГц, Registered с ECC, 8 ГБx1)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука8 232 ₽8 232 ₽
35
Оперативная память (DDR4, 2133 МГц, 8 ГБx1)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука4 990,33 ₽4 990,33 ₽
36
Оперативная память (DDR4, 3200 МГц, Registered с ECC, 1x 32 Гб )
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука11 913 ₽11 913 ₽
37
Блок питания 500W
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука4 995,67 ₽4 995,67 ₽
38
Блок питания 750W
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука9 346,33 ₽9 346,33 ₽
39
Привод внеш. DVD-RW
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука6 905 ₽6 905 ₽
40
Аккумуляторная батарея для ИБП Delta HR12-7.2
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 775 ₽3 775 ₽
41
Аккумуляторная батарея для ИБП Delta DTM 1207 12V 7Ah
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 424,33 ₽3 424,33 ₽
42
Аккумуляторная батарея для ИБП Delta HR 12-21 W
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 878,33 ₽3 878,33 ₽
43
Аккумуляторная батарея для ИБП CSB GP1272
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука6 196,33 ₽6 196,33 ₽
44
Аккумуляторная батарея для ИБП Delta DTM 1217 12В, 17Ач
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука8 023,33 ₽8 023,33 ₽
45
Батарейка литиевая GP CR2032
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука331 ₽331 ₽
46
Батарейка щелочная AA
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука59,67 ₽59,67 ₽
47
Батарейка щелочная AAA
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука80,33 ₽80,33 ₽
48
Сетевой фильтр (5 розеток, 1.8 м)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука702,33 ₽702,33 ₽
49
Сетевой фильтр (5 розеток, 3 м)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 287,67 ₽1 287,67 ₽
50
Сетевой фильтр (5 розеток, 5 м)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 975,33 ₽1 975,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы