Услуги по техническому обслуживанию и ремонту средств печати и копирования в рамках ИКТ

Электронный аукцион № 0158100007626000002 опубликован 21.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 261616307289161670100100460019511242
Начальная цена777 894,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 894,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100007626000002
ИКЗ
261616307289161670100100460019511242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:54
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО РОСТОВСКОЙ, ВОЛГОГРАДСКОЙ И АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТЯМ И РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
6163072891 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной д. 214А
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ МАЛЮГИНОЙ, Д. 214А

Место поставки и контакты

Место поставки
344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, д. 214а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Варданян Армик Арменовна, 7-863-2692094, tu28-vardanyan.aa@fsvps.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термопленка LJ 1010
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 151 ₽1 151 ₽
2
Печь в сборе LJ 1200
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука8 101 ₽8 101 ₽
3
Подшипник верхнего вала регистрации FC-108, FС-128
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука134,67 ₽134,67 ₽
4
Барабан (корпус) муфты FC-108, FС-128
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука126,67 ₽126,67 ₽
5
Верхний вал регистрации (металлический) FC-108, FС-128
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука458,67 ₽458,67 ₽
6
Палец отделения FC-108, FС-128
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука161,33 ₽161,33 ₽
7
Тормозная площадка FC-108, FС-128
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука456,33 ₽456,33 ₽
8
Пружинящая пластина FC-108, FС-128
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука139,33 ₽139,33 ₽
9
Флажок датчика узла захвата FC-108, FС-128
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука150,33 ₽150,33 ₽
10
Ролик захвата бумаги из обходной (ручной) подачи FC-108, FС-128
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука809,67 ₽809,67 ₽
11
Резиновый вал (без резин. шестерни, оранжевый) ориг. FC-108, FС-128
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 517,67 ₽1 517,67 ₽
12
Ремень (пассик) вентилятора FC-108, FС-128
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука152,33 ₽152,33 ₽
13
Фотодатчик мотора FC-108, FС-128
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука198,33 ₽198,33 ₽
14
Узел закрепления (220В) FC-108, FС-128
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука5 379,67 ₽5 379,67 ₽
15
Вал переноса (коротрон) в сборе с подшипниками и шестерней FC-108, FС-128
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 769 ₽1 769 ₽
16
Стекло оригинала с держателем в сборе FC-108, FС-128
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 441,67 ₽3 441,67 ₽
17
Термопленка FC-108, FС-128
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 134,67 ₽1 134,67 ₽
18
Стопор LJ 1010
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука156,67 ₽156,67 ₽
19
Плата форматирования LJ 1010
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука4 029,33 ₽4 029,33 ₽
20
Рычаг печки левый LJ 1010
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука171 ₽171 ₽
21
Рычаг печки правый LJ 1010
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука337 ₽337 ₽
22
Резиновый вал LJ 1010
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 600,67 ₽1 600,67 ₽
23
Ролик захвата LJ 1010
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука326,33 ₽326,33 ₽
24
Выходной вал печки LJ 1010
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука202,67 ₽202,67 ₽
25
Блок сканера (лазер) LJ 1010
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука6 051,33 ₽6 051,33 ₽
26
Узел захвата бумаги LJ 1010
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 871 ₽1 871 ₽
27
Тормозная площадка в сборе LJ 1010
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука305,33 ₽305,33 ₽
28
Узел закрепления LJ 1010
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 348 ₽3 348 ₽
29
Вал переноса (коротрон) LJ 1010
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука812,33 ₽812,33 ₽
30
Печь в сборе LJ 1010
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука5 872,67 ₽5 872,67 ₽
31
Узел захвата бумаги в сборе LJ 1010
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 122,33 ₽2 122,33 ₽
32
Узел захвата в сборе в ADF LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 086,67 ₽1 086,67 ₽
33
Подшипник вала захвата правый LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука137,33 ₽137,33 ₽
34
Подшипник вала захвата левый LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука150,67 ₽150,67 ₽
35
Подшипник оси привода ролика захвата LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука168,33 ₽168,33 ₽
36
Узел закрепления LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука5 763,67 ₽5 763,67 ₽
37
Ролик ограничительный узла захвата из кассеты LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука309 ₽309 ₽
38
Направляющая картриджа верхняя (левая) LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука167 ₽167 ₽
39
Резиновый вал (черный, без антистатического ролика) LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 530,33 ₽1 530,33 ₽
40
Главный мотор LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 055 ₽3 055 ₽
41
Вентилятор в сборе LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 444 ₽1 444 ₽
42
Ролик захвата бумаги из кассеты LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука270,33 ₽270,33 ₽
43
Плата управления двигателем дуплекса LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука190 ₽190 ₽
44
Тормозная площадка в сборе из 250-листовой кассеты LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука332,67 ₽332,67 ₽
45
Редуктор в сборе (без мотора) LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 709 ₽2 709 ₽
46
Вал переноса (коротрон) LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука694 ₽694 ₽
47
Печь в сборе LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука7 651,67 ₽7 651,67 ₽
48
Узел регистрации в сборе LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 046 ₽3 046 ₽
49
Термопленка LJ 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука856,67 ₽856,67 ₽
50
Плата форматирования LJ 1018, LJ 1020
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 289,33 ₽3 289,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы