Поставка бензина автомобильного
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (10%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100007726000017
ИКЗ
261616709353261670100100020101920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:43
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЮЖНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
6167093532 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Свободы пл, ЗД. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Свободы пл, ЗД. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, Астраханская транспортная прокуратура
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орехов Александр Сергеевич, 7-928-1975355, otdel_mto@290.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,84 ₽ | 84,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ