Поставка бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0158100007726000018 опубликован 02.09.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261616709353261670100100020031920244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100007726000018
ИКЗ
261616709353261670100100020031920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ЮЖНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА

ИНН-КПП
6167093532 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Свободы пл, ЗД. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Свободы пл, ЗД. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
АППАРАТ ЮЖНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ПРОКУРАТУРЫ ВОЛГО-ДОНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА ЛИХОВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА САЛЬСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА ТАГАНРОГСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орехов Александр Сергеевич, 8-928-8686686, otdel_mto@290.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр97,67 ₽97,67 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр89,67 ₽89,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ