Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования «Первоначальная специальная подготовка сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации»
Начальная цена1 927 060,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 270,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 706,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100008026000019
ИКЗ
261616422966561640100100160028541244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6164229665 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лифанова Евгения Владимировна, 8-863-2687279, mto@r61.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования «Первоначальная специальная подготовка сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 150 Человек | 12 847,07 ₽ | 1 927 060,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ