Выполнение работ по инженерно-техническому обследованию строительных конструкций и разработке проектно-сметной документации для проведения капитального ремонта фасада здания ГУФССП России по Ростовской области, с получением положительного заключения проверки достоверности сметной стоимости
Начальная цена1 223 366,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 233,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 336,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 122 336,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100008026000022
ИКЗ
261616422966561640100100450010000243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6164229665 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лифанова Евгения Владимировна, 8-863-2687279, mto@r61.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по инженерно — техническому обследованию строительных конструкций фасада здания ГУФССП России по Ростовской области, расположенного по адресу: Ростовская область,г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 2 «... 41.10.10.000 Документация проектная для строительства | 1 Условная единица | 803 333,33 ₽ | 803 333,33 ₽ |
| 2 | Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт фасада здания ГУФССП России по Ростовской области, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 2 «А», с получением по... 41.10.10.000 Документация проектная для строительства | 1 Условная единица | 420 033,34 ₽ | 420 033,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ