Капитальный ремонт внутренних помещений административного здания Чертковского районного отделения ГУФССП России по Ростовской области
Начальная цена3 399 984,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 999,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 339 998,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 169 999,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158100008026000025
ИКЗ
261616422966561640100100480014120243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6164229665 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лифанова Евгения Владимировна, 8-863-2687279, mto@r61.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт внутренних помещений здания Чертковского районного отделения судебных приставов ГУФССП России по Ростовской области 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 399 984,17 ₽ | 3 399 984,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ