Услуги по переподготовке по курсу "Информационная безопасность"
Начальная цена216 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100009026000020
ИКЗ
261616302985761610100100630018542244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДОНСКОЕ БВУ
ИНН-КПП
6163029857 - 616101001
Почтовый адрес
344038, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ЗД. 14А
Местонахождение
344038, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ЗД. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – место нахождения Исполнителя. Предоставление отчетных документов - по адресу Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гнедина Наталья Витальевна, 7-863-2103113, 01033102@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переподготовке по курсу «Информационная безопасность» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 216 000 ₽ | 216 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ