Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств по единице запасной части (цена единицы услуги)
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (2)Расчет НМЦК (приложение) (2)Приложение №2 Проект контракта (2)Приложение №3 Описание объекта закупки ремонт (2)Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (2)Приложение №5 Дополнительная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100009726000018
ИКЗ
261616708004361670100100010024520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6167080043 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 18 Линия ул, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 18-я линия ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
Места оказания услуг определяются Исполнителем, но должны находиться в городе Ростове-на-Дону.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фириченко Марина Владимировна, 7-863-2519755, econom@rpndon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена салонного фильтра для автомобиля Hyundai Accent 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 286,67 ₽ | 1 286,67 ₽ |
| 2 | Замена топливного фильтра для автомобиля Hyundai Accent 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 995 ₽ | 3 995 ₽ |
| 3 | Замена воздушного фильтра для автомобиля Hyundai Accent 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 310 ₽ | 1 310 ₽ |
| 4 | Замена масляного фильтра для автомобиля Hyundai Accent 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 346,67 ₽ | 1 346,67 ₽ |
| 5 | Замена подшипников передних для автомобиля Hyundai Accent 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 630 ₽ | 5 630 ₽ |
| 6 | Замена помпы для автомобиля Hyundai Accent 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 940 ₽ | 6 940 ₽ |
| 7 | Замена передних колодок для автомобиля Hyundai Accent 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 3 860 ₽ | 3 860 ₽ |
| 8 | Замена задних колодок для автомобиля Hyundai Accent 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 5 280 ₽ | 5 280 ₽ |
| 9 | Замена салонного фильтра для автомобиля Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 10 | Замена воздушного фильтра для автомобиля Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 083,33 ₽ | 2 083,33 ₽ |
| 11 | Замена масляного фильтра для автомобиля Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 503,33 ₽ | 1 503,33 ₽ |
| 12 | Замена колодок передних для автомобиля Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 5 860 ₽ | 5 860 ₽ |
| 13 | Замена ролика приводного ремня для автомобиля Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 246,67 ₽ | 11 246,67 ₽ |
| 14 | Замена стоек стабилизатора задних для автомобиля Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 8 363,33 ₽ | 8 363,33 ₽ |
| 15 | Замена салонного фильтра для автомобиля Chevrolet Cobalt 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 756,67 ₽ | 1 756,67 ₽ |
| 16 | Замена воздушного фильтра для автомобиля Chevrolet Cobalt 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 106,67 ₽ | 2 106,67 ₽ |
| 17 | Замена масляного фильтра для автомобиля Chevrolet Cobalt 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 983,33 ₽ | 1 983,33 ₽ |
| 18 | Замена топливного фильтра для автомобиля Chevrolet Cobalt 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 19 | Тормозные колодки передние для автомобиля Chevrolet Cobalt 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 882 ₽ | 4 882 ₽ |
| 20 | Замена салонного фильтра для автомобиля Chevrolet KL1T Aveo 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 826,67 ₽ | 1 826,67 ₽ |
| 21 | Замена воздушного фильтра для автомобиля Chevrolet KL1T Aveo 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 963,33 ₽ | 1 963,33 ₽ |
| 22 | Замена масляного фильтра для автомобиля Chevrolet KL1T Aveo 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 626,67 ₽ | 1 626,67 ₽ |
| 23 | Замена топливного фильтра для автомобиля Chevrolet KL1T Aveo 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 24 | Замена тормозных колодок передние для автомобиля Chevrolet KL1T Aveo 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 425 ₽ | 4 425 ₽ |
| 25 | Замена салонного фильтра для автомобиля Lada Granta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 699,67 ₽ | 1 699,67 ₽ |
| 26 | Замена воздушного фильтра для автомобиля Lada Granta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 640 ₽ | 1 640 ₽ |
| 27 | Замена топливного фильтра для автомобиля Lada Granta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 543,33 ₽ | 2 543,33 ₽ |
| 28 | Замена масляного фильтра для автомобиля Lada Granta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 671,67 ₽ | 1 671,67 ₽ |
| 29 | Геометрия колес для автомобиля Lada Granta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 001,67 ₽ | 4 001,67 ₽ |
| 30 | Замена тормозных колодок передние для автомобиля Lada Granta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 3 895 ₽ | 3 895 ₽ |
| 31 | Замена салонного фильтра для автомобиля Chevrolet Niva 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 545 ₽ | 1 545 ₽ |
| 32 | Замена воздушного фильтра для автомобиля Chevrolet Niva 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 461 ₽ | 1 461 ₽ |
| 33 | Замена топливного фильтра для автомобиля Chevrolet Niva 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 849,33 ₽ | 2 849,33 ₽ |
| 34 | Замена масляного фильтра для автомобиля Chevrolet Niva 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 456,67 ₽ | 1 456,67 ₽ |
| 35 | Замена тормозных колодок передние для автомобиля Chevrolet Niva 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 3 907,67 ₽ | 3 907,67 ₽ |
| 36 | Замена салонного фильтра для автомобиля Lada Vesta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 37 | Замена воздушного фильтра для автомобиля Lada Vesta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 493,33 ₽ | 1 493,33 ₽ |
| 38 | Замена масляного фильтра для автомобиля Lada Vesta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 393,33 ₽ | 1 393,33 ₽ |
| 39 | Замена топливного фильтра грубой очистки для автомобиля Lada Vesta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 693,33 ₽ | 3 693,33 ₽ |
| 40 | Замена тормозных колодок передние для автомобиля Lada Vesta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 3 991,33 ₽ | 3 991,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ