Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления помещений в здании, расположенном по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, д. 44
Начальная цена1 596 388,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 963,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 638,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 159 638,89 ₽
44-ФЗ
Документы
1.1. ЛСР 02-01-01 на сумму 1596388,90 руб с НДС 22%1. Обоснование НМЦК2. Проект контракта3.1. Ведомость объемов работ №13. Описание объекта закупки4. Требования к содержанию, составу заявки5. Реквизиты счета для перечисления обеспечения исполнения Контракта, обеспечения гарантийных обязательствРД 64140526-ОВ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158100009826000032
ИКЗ
261616422953861640100100380014322243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6164229538 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Корнева Людмила Николаевна, 7-938-1695225, KornevaLN@r61.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления помещений в здании, расположенном по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, д. 44 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 596 388,9 ₽ | 1 596 388,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ