Оказание услуг по монтажу/демонтажу автоматической системы газового пожаротушения в помещении № 49-50 административного здания, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д. 11/1
Начальная цена1 835 844,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 358,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 584,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 183 584,44 ₽
44-ФЗ
Документы
04-2 СО1 09-01-01 АУПТ Ростов-Дон - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)04-4 СО2 09-01-02 АУПТ Ростов-Дон - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)04-01 СО1 02-01-01 АУПТ Ростов-Дон - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)04-3 СО2 02-01-02 АППЗ Ростов-Дон - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1. Обоснование НМЦК03 Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6)2. Проект контракта3. Описание объекта закупки4. Требования к содержанию, составу заявки5. Реквизиты счета для перечисления обеспечения исполнения Контракта, обеспечения гарантийных обязательств — копияПроект ПТ 28.05.26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100009826000033
ИКЗ
261616422953861640100100460014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6164229538 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнева Людмила Николаевна, 7-938-1695225, KornevaLN@r61.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор приемно-контрольный и управления пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 31 409,37 ₽ | 31 409,37 ₽ |
| 2 | Блок сигнально-пусковой 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 1 Штука | 2 450,84 ₽ | 2 450,84 ₽ |
| 3 | Доводчик 28.14.20.123 Механизмы исполнительные гидравлические | 1 Комплект | 1 445,41 ₽ | 1 445,41 ₽ |
| 4 | Кронштейн для баллона 100 л 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 735,12 ₽ | 3 735,12 ₽ |
| 5 | Модуль газового пожаротушения 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 348 582,56 ₽ | 348 582,56 ₽ |
| 6 | Блок индикации системы пожаротушения 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 451,72 ₽ | 7 451,72 ₽ |
| 7 | Адресный расширитель 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 815,57 ₽ | 815,57 ₽ |
| 8 | Извещатель охранный магнитоконтактный адресный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 557,95 ₽ | 1 673,85 ₽ |
| 9 | Извещатель пожарный дымовой адресный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 3 Штука | 1 749,62 ₽ | 5 248,86 ₽ |
| 10 | Устройство дистанционного пуска адресное с изолятором 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 991,91 ₽ | 991,91 ₽ |
| 11 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 561,4 ₽ | 7 122,8 ₽ |
| 12 | Клапан сброса избыточного давления КСИД 450-0,15 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 1 Штука | 14 940,49 ₽ | 14 940,49 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по монтажу/демонтажу автоматической системы газового пожаротушения в помещении № 49-50 административного здания, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д. 11/1 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 786 508,41 ₽ | 786 508,41 ₽ |
| 14 | Оповещатель звуковой адресный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 2 705,71 ₽ | 2 705,71 ₽ |
| 15 | Переносной дымосос в комплекте с всасывающим и напорным рукавом, адаптер ДПЭ-7 (2ЦМ) ДПЭ-А-К-2,0 (2000) 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | 50 293,87 ₽ | 50 293,87 ₽ |
| 16 | Заглушка 1/2" испытательная с наружней резьбой 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 042,36 ₽ | 1 042,36 ₽ |
| 17 | Стыковочный узел приточно-вытяжной 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 633,26 ₽ | 35 266,52 ₽ |
| 18 | Маска панорамная 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 2 Штука | 5 210,93 ₽ | 10 421,86 ₽ |
| 19 | Фильтр противогазовый A2B2E2 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 2 Комплект | 2 369,63 ₽ | 4 739,26 ₽ |
| 20 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 22 584,47 ₽ | 22 584,47 ₽ |
| 21 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 10 297,95 ₽ | 20 595,9 ₽ |
| 22 | Блок сигнально-пусковой 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 1 Штука | 1 837,78 ₽ | 1 837,78 ₽ |
| 23 | Шкаф для хранения дымососов ШДП-3 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 24 747,36 ₽ | 24 747,36 ₽ |
| 24 | Оповещатель световой табличный адресный «Газ - Уходи» 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 1 303,26 ₽ | 1 303,26 ₽ |
| 25 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 15 154,18 ₽ | 15 154,18 ₽ |
| 26 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 13 995,57 ₽ | 27 991,14 ₽ |
| 27 | Оповещатель световой табличный адресный «Газ - Не входить!» 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 1 303,26 ₽ | 1 303,26 ₽ |
| 28 | ПОповещатель световой табличный адресный «Автоматика отключена» 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 1 303,26 ₽ | 1 303,26 ₽ |
| 29 | Модуль газового пожаротушения 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 394 793,85 ₽ | 394 793,85 ₽ |
| 30 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 216,09 ₽ | 2 432,18 ₽ |
| 31 | Патрубок с внешней резьбой 1 1/2" 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 519,04 ₽ | 2 519,04 ₽ |
| 32 | Заглушка 3/4" испытательная с внутренней резьбой 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 216,09 ₽ | 2 432,18 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по монтажу/демонтажу автоматической системы газового пожаротушения в помещении № 49-50 административного здания, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д. 11/1 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | - | - | 1 835 844,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ