Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных

Электронный аукцион № 0158100009826000034 опубликован 03.09.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 261616422953861640100100240032620242
Начальная цена18 401,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 840,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 840,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100009826000034
ИКЗ
261616422953861640100100240032620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6164229538 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Корнева Людмила Николаевна, 7-938-1695225, KornevaLN@r61.rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тонер-картридж TK240A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука9 200,88 ₽18 401,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ