Поставка и установка единой функционирующей системы в здании постоянного судебного присутствия Шолоховского районного суда в станице Казанской Верхнедонского района Ростовской области

Электронный аукцион № 0158100010126000063 опубликован 23.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 261616305252861610100100640030000244
Начальная цена3 946 642 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 466,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 394 664,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158100010126000063
ИКЗ
261616305252861610100100640030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УСД В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6163052528 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР "Б"

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубровская Татьяна Владимировна, 7-863-2105352, usd.ros@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Извещатель пожарный ТИП 1
26.30.50.121 Извещатели пожарные
61 Штука6 222 ₽379 542 ₽
2
Извещатель охранный ТИП 3
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
13 Штука5 499 ₽71 487 ₽
3
Извещатель охранный ТИП 4
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
35 Штука12 904 ₽451 640 ₽
4
Блок
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
1 Штука43 409 ₽43 409 ₽
5
Пульт контроля и управления ТИП1
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука154 484 ₽308 968 ₽
6
Оповещатель световой
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
16 Штука4 683 ₽74 928 ₽
7
Извещатель пожарный ТИП 2
26.30.50.121 Извещатели пожарные
13 Штука4 341 ₽56 433 ₽
8
Клавиатура
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука106 299 ₽106 299 ₽
9
Источник бесперебойного питания ТИП 1
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука105 037 ₽105 037 ₽
10
Источник бесперебойного питания ТИП 2
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука79 478 ₽79 478 ₽
11
Извещатель охранный ТИП 2
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
31 Штука1 723 ₽53 413 ₽
12
Оповещатель ТИП 2
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
14 Штука4 223 ₽59 122 ₽
13
Пульт контроля и управления ТИП2
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука265 453 ₽265 453 ₽
14
АРМ
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
1 Штука884 949 ₽884 949 ₽
15
Тревожная кнопка
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
12 Штука5 012 ₽60 144 ₽
16
Источник бесперебойного питания ТИП 3
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука54 143 ₽54 143 ₽
17
Прибор приемно-контрольный
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
5 Штука93 435 ₽467 175 ₽
18
Извещатель охранный ТИП 1
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
31 Штука13 062 ₽404 922 ₽
19
Оповещатель ТИП 1
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука10 050 ₽20 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы